6 марта 2024 г.

5 марта на базе Петрозаводского филиала ПГУПС состоялась Всероссийская дистанционная Олимпиада по дисциплинам профессионального цикла среди обучающихся по программам СПО специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

Победителем Олимпиады и обладателем диплома 1 степени стал студент филиала группы Э-297 Власов Владимир.

Дипломами 2 степени награждены студенты Григорьев Федор и Гальчук Дарья (Ожерельевский железнодорожный колледж), а также Цабий Кирилл (Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта).

Дипломами 3 степени награждены студенты Зуев Артем (СПбТЖТ), Дыдыкин Илья (Ярославский филиал ПГУПС), Бородкин Дмитрий (Курский железнодорожный техникум), Зимин Назар (Петрозаводский филиал, группа Э-201).

Также участие в олимпиаде приняли студенты Петрозаводского автотранспортного техникума, Брянского и Рязанского филиалов ПГУПС, а также Вологодского техникума железнодорожного транспорта.

Студенты показали высокий уровень теоретических знаний и практической подготовки по дисциплинам специальности.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим за участие!