«Вручение дипломов -2023»

30 июня 2023 г.

В Петрозаводском филиале ПГУПС  состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2023г.
В торжественной обстановке дипломы получили 256 выпускников, очной и заочной  формы обучения, которые прошли обучение по программе среднего профессионального образования на отделениях «Техника и технологии наземного транспорта» и  «Cистемы обеспечения движения и электроснабжения железных дорог».

Дипломы с отличием были вручены  51 выпускнику по всем специальностям.

Лучшие выпускники за высокие достижения в учебной деятельности и активное участие в общественной жизни колледжа были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Церемонию награждения проводили заведующие отделениями Екатерина Владимировна Ермошкина, Владимир Валерьевич Аблаев и  Людмила Ивановна Варламова, дипломы вручали директор Филиала  Михаил Геннадиевич Дмитриев и зам. директора по УМР Дарья Михайловна Сулимова.

Директор филиала Михаил Геннадиевич в своей напутственной речи пожелал выпускникам,  не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Чтобы друзья студенческой поры остались  на всю жизнь и память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже!

Заведующие отделений пожелали  выпускникам  дерзать и не бояться ставить перед собой амбициозные задачи.

С поздравительным и напутственным словом к ребятам обратились  Заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ на Октябрьской железной дороге, руководитель Петрозаводского регионального отдела -  Нелли Владимировна Погодина и председатель первичной профсоюзной организации студентов филиала – Анастасия Денисовна Бархатова.

Оригинальными творческими номерами поздравили виновников торжества: студентка филиала София Мельникова (группа Д-385), выпускница филиала 2021 года -  Екатерина Ларионова и выпускник 2022 года - Михаил Пашков.

В ответном слове выпускников прозвучали трогательные и признательные слова благодарности  в адрес классных руководителей, преподавателей и администрации филиала.

Дорогие выпускники, поздравляем вас c получением диплома!

Помните, что двери колледжа для вас открыты всегда!

В добрый путь!

Уверенности в силах, вдохновенья

От всей души желаем, выпускник!

И пусть тебе сопутствует везенье,

Чтоб ты высот поставленных достиг!

Педагог-организатор Гольцов Р.М.