«Веревочный курс»

19 сентября 2016 г.

13 и 14 сентября 2016 года для студентов 1 курса был организован «Веревочный курс». Это одно из мероприятий по воспитательной программе «Первокурсник».

Основной задачей «Веревочного курса» является активное включение студентов групп нового набора в учебно - воспительный процесс, психологическое взаимодействие и художественное творчество, содействие эмоциональному благополучию в группах.

В «Веревочном курсе» приняли участие студенты первых курсов, классные руководители и их кураторы - старшекурсники. Соревновательный дух охватил всех участников мероприятия, даже тех, кто стоял на станциях и контролировал правильность и точность выполнения заданий!

Победитель каждого соревновательного дня станет известен 12-13 октября на торжественном, праздничном мероприятии «Посвящение в студенты». Будем рады увидеть всех желающих в актовом зале! Не пропустите столь яркое и зрелищное мероприятие!

«Веревочный курс» – это одно из самых запоминающихся событий для всех студентов на протяжении обучения в Петрозаводском филиале.

Наверх