Дистанционное обучение ВО в ПГУПС

Культурная и общественная жизнь

Для развития творческих способностей в Петрозаводском филиале ПГУПС со студентами работают профессионалы, мастера своего дела, педагоги - организаторы, педагоги дополнительного образования.

Танцевальный коллектив «Саквояж»

Руководитель коллектива  - педагог -организатор  Гольцов  Роман Михайлович

График репетиций колектива: понедельник, среда, пятница с 17.30 до 19.30  - в актовом зале учебного корпуса.
суббота с 14.00 до 16.00 – общежитие №2
Танцевальный коллектив - призер Малых Дельфийских игр в Республике Карелия 2013/2014 гг., Призер конкурса «Заряд гениальности» 2013 г., визитная карточка филиала, активный участник все внутренних мероприятий.

Школа вокала

Руководитель  - Волокославская Ирина Леонидовна

График занятий: ежедневно с 15.00 в актовом зале учебного корпуса
Вокалисты ежегодно принимают участие в городских и республиканских фестивалях, конкурсах, смотрах  вокального исполнительства. Достойно представляют учебное заведение на различных площадках города.

Студенческий пресс- центр

Руководитель педагог дополнительного образования -
Самые интересные события, происшедшие  в студенческой жизни, новости на железной дороге, анонсы мероприятий на ближайшее время, рекомендации психолога и многое другое находит отражение на страницах "Студенческого вестника"
Редакция газеты находится в музее Петрозаводского филиала ПГУПС.

Материалы для участия в региональном конкурсе

«Здоровье – для образования, образование – для здоровья» 2016

Номинация «Образовательная организация, содействующая укреплению здоровья»

5. Видеоотчет о проведении X студенческой спартакиады.

Номинация "Учитель здоровья"

3. Урок «Комплекс упражнений для профилактики нарушений осанки у студентов» преподавателя физической культуры Дунаевой Е. Г.

4. Самоанализ урока «Комплекс упражнений для профилактики нарушений осанки у студентов» преподавателя физической культуры Дунаевой Е. Г.