Обучающая среда - Moodle

Информация для лиц с ограниченными возможностями

Прием документов от  лиц с ограниченными возможностями

Прием документов от  лиц с ограниченными возможностями на специальность 09.02.02 «Компьютерные сети»

возможен по адресу: г. Петрозаводск, ул. Анохина д.16 (вестибюль)

Основания приёма документов по  программам СПО  в  Петрозаводском филиале ПГУПС

В качестве результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования принимается средний балл оценок, указанных в представленных поступающими документах об образовании.

При равенстве среднего балла дисциплин аттестата,  имеющие наивысшую оценку по алгебре, при равенстве и этих показателей по физике, далее геометрия, информатика, русский язык, литература, обществознание, история, иностранный язык, география, химия, биология.

Прием документов в Университет для обучения по основным образовательным программам СПО проводится по личному заявлению поступающих.

Режим работы приемной комиссии СПО:

Ежедневно с 9.00 - 16.30
Обед 13.00 - 14.00
Выходные - суббота, воскресенье

Ответственный за прием документов по программам СПО

Будник Юлия Николаевна  тел. 8 (814-2) 71-29-94

Способы подачи документов по программам СПО

1. Лично от поступающего  прием документов осуществляется по адресу:
г. Петрозаводск, ул. Анохина 16, (вестибюль)

2. Заказным письмом с описью вложения по адресу:
185680, Республика Карелия, г. 185005, г.Петрозаводск, ул.ул. Анохина 16  с пометкой «для Приемной комиссии СПО»

Прием документов в электронной форме не осуществляется!

Специальность по программе СПО на 2018-19 учебный год

09.02.02  Компьютерные сети

Очно - срок обучения З г.10 мес. на базе основного общего образования (9 классов),  на бюджетной основе, платно.

Квалификация - техник

Виды деятельности: сопровождение, настройка и администрирование системного и сетевого программного обеспечения; эксплуатация и обслуживание серверного и сетевого оборудования; диагностика и мониторинг работоспособности программно-технических средств; обеспечение целостности резервирования информации и информационной безопасности объектов сетевой инфраструктуры.

Рабочая профессия - наладчик технологического оборудования.