Благодарственное письмо

23 ноября 2018 г.
На имя директора филиала пришло благодарственное письмо от руководителя образовательной программы АСКОН «Будь инженером» О. Я Чернядьевой
В сентябре были подведены итоги Международного молодежного конкурса «Будущие асы цифрового машиностроения-2018», который ежегодно проводит компания АСКОН — крупнейший разработчик российского инженерного программного обеспечения. В этом конкурсе пробуют свои силы учащиеся школ, колледжей, вузов России и СНГ, использующие в рамках инженерных дисциплин системы КОМПАС-ЗО, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН: РLМ.
Каждый участник проявил себя настоящим инженером — творческим и внимательным к деталям. Мы надеемся, что и после конкурса ребята продолжат развивать свои технические навыки. Жюри конкурса высоко оценило проекты, которые представили студенты Петрозаводского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения:
«Советский одномоторный истребитель И-16», автор Русецкий Александр;
«Модель танка Т-34-85», автор Слиж Владимир;
«Состовляющие детали стыкового соединения рельсов Р-65 (ж/д транспорт)», автор Головацкий Роман.
выполненные под руководством Куницыной Светланы Анатольевны и Грибановой Татьяны Андреевны.
 
Компания АСКОН выражает благодарность преподавателям Петербургского государственного университета университета путей сообщения Куницыной Светлане Анатольевне, Грибановой Татьяне Андреевне и всему преподавательскому составу за применение современных технологий проектирования в учебном процессе и за поощрение инженерной мысли учащихся! Ваша поддержка, а так же смелость самих ребят, желание осваивать новые инструменты и решения и открывать для себя творческие возможности в проектировании — всё это даёт участникам отличный старт в карьере, а отрасли - самых настоящих будущих асов цифрового машиностроения.
 
С уважением и пожеланием успехов, руководитель образовательной программы «Будь инженером!»
 
 
Наверх