1 сентября 2018 года в Петрозаводском филиале ПГУПС

3 сентября 2018 г.

1 сентября 2018 года в Петрозаводском филиале ПГУПС прошла Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Открывал мероприятие директор филиала – Эдуард Михайлович Меладзе.

Сказать напутственное слово первокурсникам в столь значимый для них день пришли почетные гости:

Троянов Владимир Владимирович – Заместитель начальника Октябрьской железной дороги (по территориальному управлению).

Шлык Юлиан Юрьевич – заместитель начальника Октябрьской дирекции инфраструктуры.

Погодина Нелли Владимировна – заместитель председателя Дорпрофжел на Октябрьской железной дороге.

Попугаев Юрий Валерьевич – начальник Петрозаводской дистанции пути.

Курбеко Валерий Леонидович – заместитель начальника Петрозаводского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением по кадрам и социальным вопросам.

Абдрашитов Сергей Ахметжанович – заместитель начальника отдела ОЦОУ-4.

Мастафанов Михаил Васильевич  – преподаватель спецдисциплин, Почетный железнодорожник.

Мейер Ольга Анатольевна – председатель первичной профсоюзной организации студентов филиала.

Также заместителем начальника Октябрьской железной дороги (по территориальному управлению) – В. В. Трояновым в этот день были вручены Свидетельства о присуждении именной стипендии генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» О. В. Белозерова лучшим студентам филиала ПГУПС: Икко Элине Андреевне и Каземирову Никите Александровичу.

В этом году к началу учебных занятий Петрозаводская дистанция пути (ПЧ-34) под руководством Октябрьской дирекции инфраструктуры модернизировала учебный полигон филиала для обучающихся специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, а также передала в дар современный дефектоскоп РДМ-22.

От имени всего коллектива преподавателей, сотрудников и обучающихся Петрозаводского филиала ПГУПС выражаем глубокую признательность и благодарность Начальнику Петрозаводской дистанции пути - Попугаеву Юрию Валерьевичу и Первому заместителю начальника Октябрьской дирекции инфраструктуры - Осташко Сергею Эдуардовичу!

Поздравляем с 1 Сентября! Легкого учебного года!