Дистанционное обучение ВО в ПГУПС

Олимпиада профессионального мастерства

2 марта 2017 г.
   2 марта в Петрозаводском филиале ПГУПС завершился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей  23.00.00. Техника и технология наземного транспорта.
       Конкурсные мероприятия включали в себя 5 заданий теоретического и практического характера.
  В последний день конкурса участники выполняли профессиональную задачу в форме демонстрационного экзамена по специальности СПО.
     Жюри олимпиады под председательством первого заместителя начальника Петрозаводского центра организации работы железнодорожных станций Кяльвияйнен Михаила Анатольевича подвело итоги конкурса:

1 место по итогам олимпиады заняла: Драбо Виолетта Евгеньевна,
       2 место по итогам олимпиады заняла: Кричовская Арина Руслановна,
       3 место по итогам олимпиады заняла: Березнякова Виктория Михайловна,
студентка Петрозаводского филиала ПГУПС

Все участники получили от жюри сертификаты и памятные подарки. Членам жюри и экспертам, принимавшим активное участие в проведении олимпиады, были вручены благодарственные письма от имени Министерства образования и Ассоциации профессиональных образовательных организаций Республики Карелия.

Выполнение профессиональной задачи в форме демонстрационного экзамена.